평가한 작품들
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
안투라지평가함 ★ 1.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5