시리즈
평가
71
일년에 열두 남자평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5