시리즈
평가
18
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
- 데스 노트평가함 ★ 4.5
- 아는 형님평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5