시리즈
평가
25
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5