영화
평가
32
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
더 게임평가함 ★ 2.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
오직 그대만평가함 ★ 1.0
포화 속으로평가함 ★ 1.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.0
짝패평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 5.0