영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내겐 너무 사랑스러운 그녀
평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨
평가함 ★ 5.0
와일드 차일드
평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔
평가함 ★ 4.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
데드풀
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
투모로우
평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 5.0
암살
평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정
평가함 ★ 4.0
노팅 힐
평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏
평가함 ★ 4.5
맘마미아!
평가함 ★ 3.5
금발이 너무해
평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기
평가함 ★ 4.0