시리즈
평가
120
월간남친평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.0- 잊혀진 계절평가함 ★ 4.5
- 나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 4.5
- 참치와 돌고래평가함 ★ 3.5
- 그렇게 살다평가함 ★ 4.5
사교-땐스의 이해평가함 ★ 4.0- 비트윈평가함 ★ 2.0
셋평가함 ★ 2.5
그녀들평가함 ★ 4.0
보통의 재화평가함 ★ 4.5
얼룩평가함 ★ 3.5