시리즈
평가
39
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 2.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5