시리즈
평가
42
연애의 발견평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 0.5