시리즈
평가
43
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
욱씨남정기평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0