평가한 작품들
- 환승연애 4평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0