시리즈
평가
21
태양의 후예평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
명불허전평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5