시리즈
평가
274
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
누군가는 거짓말을 하고 있다 시즌 1평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
대탈출평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5- 괴담 레스토랑평가함 ★ 2.5
카레이도스타평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 4.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 4.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5