시리즈
평가
44
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0