시리즈
평가
47
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 2.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 2.5
워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 2.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0