시리즈
평가
22
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5