시리즈
평가
177
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
봄의 왈츠평가함 ★ 3.5
부자의 탄생평가함 ★ 4.0