시리즈
평가
37
모범택시 3평가함 ★ 2.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5- 굿보이평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5