시리즈
평가
25
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
팬텀싱어 2평가함 ★ 4.0- 팬텀싱어 스페셜 - 콘서트평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 오렌지평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 2.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0