평가한 작품들
- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 1.0
기계 인간 마리평가함 ★ 2.5
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 2.0
내가 너무 귀여운 걸 어쩌겠어!평가함 ★ 1.0
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 남편이 무슨 말을 하는지 모르겠다 1기평가함 ★ 2.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
에브리데이 호스트평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
배드 걸평가함 ★ 2.0