영화
평가
226
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5- 은우평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.0