시리즈
평가
23
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0