영화
평가
64
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
피에타평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0