시리즈
평가
20
비밀평가함 ★ 4.0- 연우의 여름평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0