시리즈
평가
22
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
사랑의 달평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
다크 시즌 3평가함 ★ 5.0
다크 시즌 2평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.5