시리즈
평가
94
S라인평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 1.0
소년심판평가함 ★ 4.5
가디언스 오브 저스티스평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0