시리즈
평가
117
피고인평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 1.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 2.5
옥중화평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 1.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 2.0
대박평가함 ★ 2.0
청담동 스캔들평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 1.5- 해신평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0