시리즈
평가
19- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0