시리즈
평가
17
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0