평가한 작품들
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
빨강머리 앤평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
마담 앙트완평가함 ★ 0.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
대세는 백합평가함 ★ 0.5
신들의 만찬평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 4.0