시리즈
평가
129
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
프라하의 연인평가함 ★ 1.5
이세계 식당 2평가함 ★ 3.5
이세계 식당평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
- 달빛천사평가함 ★ 2.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 1.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 2.0- 천방지축 하니평가함 ★ 2.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0