평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0