영화
평가
847
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.5- 도라지 불고기평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
산디와라평가함 ★ 3.0
그 꽃은 조용히 서서 지켜본다평가함 ★ 3.5
돌연변이 조니평가함 ★ 3.5
그래서 우리는 풀장에 금붕어를,평가함 ★ 3.5- 쇄장평가함 ★ 2.0
- 달이 기울면평가함 ★ 3.0
푸른 귀신평가함 ★ 1.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
오-이, 오이평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
우리들평가함 ★ 3.0
천상의 릴리아평가함 ★ 4.0
마이클 잭슨: 스릴러평가함 ★ 3.0- 러브 송평가함 ★ 1.5
- 스케이트보드 타는 영화평가함 ★ 1.0