영화
평가
98
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.5- 극장판 짱구는 못말려 : 습격!! 외계인 덩덩이평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.5
사바하평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.5
디센트평가함 ★ 3.0