시리즈
평가
39
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
지배종평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5