영화
평가
60
관상평가함 ★ 0.5
써니평가함 ★ 0.5
도둑들평가함 ★ 0.5
연애의 온도평가함 ★ 1.0
건축학개론평가함 ★ 1.0- 싱글즈평가함 ★ 5.0
워낭소리평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 5.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 5.0
광복절 특사평가함 ★ 1.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 1.0
과속스캔들평가함 ★ 2.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0