평가한 작품들
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 2.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 2.5
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
청춘의 덫평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5