시리즈
평가
184
바디스평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
마녀체력 농구부평가함 ★ 4.0
뜨거운 씽어즈평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.5