영화
평가
1261
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 1.5
독전 2평가함 ★ 1.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0
박화영평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 1.5
데시벨평가함 ★ 1.5
압꾸정평가함 ★ 1.0
폴: 600미터평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0