영화
평가
57
라따뚜이평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 1.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 1.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0