시리즈
평가
34
선덕여왕평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
갓슈벨!!평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.5- 벤 10평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0