평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.0- 워터 보이즈 2005 여름평가함 ★ 2.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 3.5- 럭키 세븐평가함 ★ 3.5
- 마호로역전번외지평가함 ★ 4.0
- 은혼 1기평가함 ★ 3.0
- 창성의 아쿠에리온평가함 ★ 2.5
HERO평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 3.0- 안도로이드 ~ A.I. 노우즈 러브 ? ~평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5