시리즈
평가
20
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0