평가한 작품들
- 러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
Dr. 초콜릿평가함 ★ 1.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리 동네 치바 군은.평가함 ★ 2.0
작은 아씨들 -사랑하는 자매와 사랑하지 않는 나-평가함 ★ 3.5
3학년 C반은 불륜하고 있습니다.평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.0