시리즈
평가
295
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5