시리즈
평가
316
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
진짜 사나이평가함 ★ 3.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
김제동의 톡투유 2 - 행복한가요 그대평가함 ★ 4.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 26평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 5.0