시리즈
평가
62
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5
바라카몬평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
히나마츠리평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5