시리즈
평가
41
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 1.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 1.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0