평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0