평가한 작품들
리미트리스평가함 ★ 3.0
스턱 인 러브평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0